Воскресенье, 28.04.2024, 17:33
Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Каким цветом у вас PSP?
Проголосовали: 404
реклама

Главная » 2008 » Октябрь » 16 » Матчи Лиги чемпионов УЕФА можно будет смотреть на GO!VIEW
Матчи Лиги чемпионов УЕФА можно будет смотреть на GO!VIEW
15:56
УЕФА, Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и телесеть Sky Sports объявили о том, что в этом году все матчи Лиги чемпионов УЕФА будут доступны для просмотра на GO!VIEW.

GO!VIEW — сервисы формата «видео-по-запросу», созданные совместно SCEE и Sky Sports специально для развлекательной системы PSP. Теперь, даже если вы не успели на любимый матч, застряв в пробке, или пропустили его трансляцию по любой другой причине, вы всегда сможете подключиться к GO!VIEW и получить доступ к записи наиболее важных моментов интересного вам матча.

Обзоры матчей создаются группой профессиональных комментаторов спортивной телесети Sky Sports, поэтому вы можете быть на 100% уверены в том, что не упустите ни одной секунды интересного футбола.

Где бы вы ни находились — в гостях, на учебе, в спортивном баре или на работе, у вас в руках всегда будет возможность отстоять свое мнение и обсудить все спорные моменты и все голы последнего матча с сослуживцами, друзьями и знакомыми. Вы сможете доказать свою точку зрения, непосредственно наблюдая за обсуждаемым матчем на экране PSP.

Клиенты GO!VIEW получат доступ ко всем 125 матчам Лиги чемпионов УЕФА. Более того, фанаты футбола смогут просмотреть финал прошлого сезона — матч Manchester United против Chelsea, а те, кому мало Лиги чемпионов, смогут параллельно наблюдать еще и матчи Barclays Premier League, которые также освещаются Sky Sports и будут доступны для загрузки и просмотра через GO!VIEW.

Футбольный контент доступен пользователям GO!VIEW, оформившим месячную подписку Sports. Помимо этого любители спорта, оформившие подписку Sports, смогут следить за всеми самыми интересными событиями мира бокса, гольфа, крикета, экстремальных и других видов спорта.

Подписка на GO!VIEW стоит 7 евро за 1 канал, 11 евро за 2 канала и 14 евро за три канала. Новые пользователи GO!VIEW смогут абсолютно бесплатно получить месячную подписку Sports и еще два дополнительных развлекательных «канала» — Comedy и Entertainment. Помимо подписки в GO!VIEW можно покупать фильмы и телешоу.

Более полную информацию о сервисах GO!VIEW можно получить на официальном сайте GoView.tv.
Просмотров: 461 | Добавил: Sandres | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
ICQ
Sandres-828151Отправить сообщение
Статистика

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0
 
баннер сайта

код баннера:






код баннера:


| Copyright ALL for PSP © 2024 | Сайт создан в системе uCoz |