Суббота, 27.04.2024, 19:45
Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш опрос
К чему вы отдаёте предпочтение?
Проголосовали: 511
реклама

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Star Ocean: First Departure в Октябре
Star Ocean: First Departure в Октябре
17:04
  First Departure от Square-Enix — ремейк легендарной серии японских RPG, начало которой идёт из далёкго 1996, когда первая Star Ocean была выпущена для игровой консоли Super Famicom, но в США не поставлялась. Сейчас Star Ocean официально доступна в Северной Америке и один из западных коллег взялся рассказать о Star Ocean: First Departure. Мы решили не оставлять известный в Японии PSP-тайтл без внимания, ведь возможно в скорое он доберётся и до наших краёв. Star Ocean: First Departur встречает нас аниме и яркой песней в стиле J-pop. Она начинает действовать на вас уже после нескольких запусков игры. Красочные ролики от Production I.G выглядят весьма похвально и переходят непосредственно в начало игры. Получив в управление 3 друзей; Roddick, Dorne и Millie живущие в маленьком городке, отправляются на поиски лекарства от странной болезни, которая уже заразила соседний город и медленно превращает всё живое в нём в камень. Друзья поднимаются на опасную гору, но один из приятелей уже инфицирован - Dorne. На вершине из неоткуда появляются 2 пришельца и предлагают им улететь вместе с ними на другую планету, забыв про лечение и больше никогда не возвращаться. Немного поколебавшись, друзья решаются - с этого места происходит неуклюжий переход из фентези в мир Sci-Fi.
     К сожалению сюжет мало что связывает с прошлыми частями. Но не стоит забывать что ей уже 12 лет! Игра полна клише RPG и герои не стали исключением. Ответственный герой, милый, но раздражающий девушек кореш и твёрдый как сталь воин, вот краткое описание каждого из них. Система боя, с другой стороны, является моим любимым аспектом в First Departure. Известный в Японии стиль hack-and-slash даст отдохнуть от уже надоевшей системы других RPG. Во время боя вы можете переключать управление между персонажами, в том время как управление остальными берёт на себя CPU. Ещё одним интересным аспектом я хотел бы назвать "private actions". Это возможности дающие каждому игроку неповторимые способности, которые вы можете изменить путём настройки характеристик. Более сильная атака или возможность приготовления пищи для восстановления здоровья.
     В конечном итоге, фанаты будут довольны дебютом Star Ocean на PSP. Остальные поклонники RPG, с большим количеством настроек и живой системой сражений, также следует обратить своё внимание на тайтл. Выход игры в США запланирован на 21 Октября 2008 года.
Просмотров: 480 | Добавил: Sandres | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
ICQ
Sandres-828151Отправить сообщение
Статистика

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0
 
баннер сайта

код баннера:






код баннера:


| Copyright ALL for PSP © 2024 | Сайт создан в системе uCoz |