Четверг, 28.03.2024, 18:54
Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Каким цветом у вас PSP?
Проголосовали: 404
реклама

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Drunken Tale
Drunken Tale
07:55
Drunken Tale

Homebrew-Dev eskema, у которого всегда была любовь к 2D спрайт игр, вот он и выпустил игру Drunken Tale. Auraomega говорит, что это лучшее из всего, когда он говорит, как Чип соревнование. ( "Кого-либо еще помню чипа проблема?")
Drunken Tale это головоломка игра, где можно контролировать парня, который действительно хочет пойти в бар.

Вы это нетрезвый парень, который должен пойти в бар, так что вам надо "всего лишь" нужно достичь бар (звучит простой да?).

Есть деньги в различные цвета и trashcans, поэтому зеленый с зеленым, синего с голубым, и т.д., и т.д., каждый элемент разблокирует свой путь через уровень.

Вы можете выбрать тоько один пункт в каждом, если вы попытаетесь получить больше, чем один, они discarted. Если вы застряли в любом уровне вы можете перезапустить его конпкой TRIANGLE, нажмите и вас возвратят к экрану меню, и начинаете выбирать любой пункт меню.

В игре всего 5 уровней,



Установка:
1)Скачать
2)Скопировать все файлы из папки Drunken Tale в X/:PSP-GAME
3)Запустить из меню игра
Просмотров: 1260 | Добавил: Sandres | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 BesteRo-ST  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Можно настроить <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>isa vpn</b></a>. Подключение через этот сервер дополнительно защищенный. Введение я написал некоторое время назад по вопросу, ISA Сервер, связанных с VPN и на этой должности я подчеркивал следующий. Мы начинают сайта конфигурации Участок VPN на ISA Server 2006 сайта. Все <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn маршрутизаторы</b></a> могут быть использованы для маршрутизации связи. Используя VPN маршрутизаторы с клиентским программным обеспечением IPSec. SSH Страж покрыта, поскольку она является бесплатной. Доступ в домашней сети из любой точки мира! Cisco VPN-маршрутизаторы оптимизированы обеспечить масштабируемость маршрутизации, безопасности и QoS (качество сервиса). На основе Cisco IOS (Internet Operating System). Огромная коллекция бесплатных учебников конфигурации Cisco для коммутаторов Catalyst, маршрутизаторы, техника безопасности и многое другое.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
ICQ
Sandres-828151Отправить сообщение
Статистика

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0
 
баннер сайта

код баннера:






код баннера:


| Copyright ALL for PSP © 2024 | Сайт создан в системе uCoz |