Воскресенье, 28.04.2024, 23:40
Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Чтобы вы хотели больше видеть на нашем сайте?
Проголосовали: 314
реклама

Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » Adidas Live Season – новые возможности EA SPORTS FIFA 09
Adidas Live Season – новые возможности EA SPORTS FIFA 09
12:38
Electronic Arts объявила о том, что имитатор футбола FIFA 09 получит уникальные дополнительные возможности — информационные и статистические сервисы Adidas Live Season.

Каждую неделю через сервисы Adidas Live Season в FIFA 09 для PC и развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 будет добавляться самая актуальная статистическая информация. Обновление будет включать все данные о результатах матчей, травмах, заменах, трансферах и другую статистику всех матчей, проходящих в сезоне 2008-09 в различных лигах, включая Barclay’s Premier League, La Liga BBVA, Ligue 1, Bundesliga, Serie A и Mexican Primera Division.

Благодаря новым сервисам FIFA 09 поднимается на новый невероятный уровень реализма. Подключившись к Интернету, вы сможете получить исчерпывающие статистические данные и проводить собственные виртуальные матчи с учетом всех происходящих в реальном мире событий. Adidas Live Season покажет все достижения команды и каждого игрока (промахи, травмы и т.п.). В результате игровой процесс будет динамически меняться, автоматически подстраиваясь под те показатели, что выдают в реальном мире настоящие футболисты.

По словам вице-президента EA и исполнительного продюсера серии EA SPORTS FIFA Эндрю Уилсона (Andrew Wilson) — это один из самых амбициозных и уникальных экспериментов последнего времени. Ничего подобного в мире видеоигр и футбольных имитаторов в частности не было. Каждую неделю игра будет разной — как в настоящем футболе. В игре будет учитываться огромное количество факторов реальной игры. С помощью Adidas Live Season вы сразу же почувствуете разницу — если Рональдиньо в последней встрече покажет исключительные результаты, вы поймете это, взяв в руки контроллер. Показатели скорости, точности ударов и пасов у виртуального футболиста возрастут соответственно тому, что продемонстрировал в ходе последней встречи на реальном поле настоящий Рональдиньо.

Обновления Adidas Live Season будут доступны для загрузки раз в неделю до конца сезона 2008-09. Сервисы будут платными (их цена пока не называется), но игроки смогут получать обновления для одной из выбранных лиг абсолютно бесплатно.

Одновременно с этой новостью EA объявила о том, что продлила лицензионное соглашение с испанскими лигами Liga BBVA и Liga Adelante. Эксклюзивное сотрудничество с лигами Liga BBVA и Liga Adelante дает EA SPORTS исключительные права на использование в играх серии FIFA образов игроков и другую интеллектуальную собственность всех клубов, входящих в эти знаменитые лиги.

Демо-версия FIFA 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 появится в развлекательных сетях PLAYSTATION Network и Xbox LIVE 11 сентября.
Выход FIFA 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, портативных развлекательных систем PSP и Nintendo DS и для PC запланирован на осень 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте FIFA.EA.com.
Просмотров: 511 | Добавил: Sandres | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
ICQ
Sandres-828151Отправить сообщение
Статистика

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0
 
баннер сайта

код баннера:






код баннера:


| Copyright ALL for PSP © 2024 | Сайт создан в системе uCoz |