Воскресенье, 28.04.2024, 23:08
Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш опрос
К чему вы отдаёте предпочтение?
Проголосовали: 511
реклама

Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » PES 2009 – новые подробности
PES 2009 – новые подробности
12:36
Компания Konami представила новую информацию об игровых режимах и игровом процессе имитатора футбола Pro Evolution Soccer 2009.

PES 2009 — очередная часть культовой серии футбольных имитаторов Pro Evolution Soccer, которая известна и почитаема миллионами поклонников этого популярного вида спорта благодаря невероятному реализму и непревзойденному игровому процессу.

Игра разрабатывается для PC, развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2 и Wii и для портативной развлекательной системы PSP.

PES 2009 получит полностью переработанную систему искусственного интеллекта, и невероятно реалистичный игровой процесс. Но самая главная инновация — это новые и доработанные игровые режимы, которые перевернут все представления о том, каким может быть виртуальный футбол.

PES 2009 получила ряд дополнений к уже известным игровым процессам, а также ряд новых режимов. В первую очередь, речь идет о Become a Legend для одного игрока. Вам предстоит сыграть роль центрального нападающего, от которого зависит очень многое, если не все. Вам предстоит подняться по профессиональной лестнице от начинающего до звезды мирового уровня. Для этого нужно показывать хорошие результаты в каждом матче. Только так вас заметят менеджеры ведущих клубов и предложат перейти в их команду. Но, как и в настоящем футболе, в игре бывают взлеты и падения. Ведь даже звезды не могут показывать стабильно идеальную игру. Если вы будете сдавать, вас смогут и «попросить» из клуба и тогда придется перейти в клуб, занимающий позиции пониже.
PES 2009 – новые подробности

Более реалистичным стало и поведение мяча. Теперь на него влияют ветер и даже состояние покрытия поля. В разных погодных условиях мяч будет вести себя по-разному. Игроку придется принимать во внимание погодные условия и соответственно менять свою игру.

Продюсер серии Шинго Такацука по прозвищу ‘Seabass’ (Shingo ‘Seabass’ Takatsuka) и его команда сделали искусственный интеллект виртуальных футболистов еще более приближенным к реальности. Благодаря системе Teamvision AI участники вашей команды будут подстраиваться под вашу игру и игру соперников. Для того чтобы переиграть противника, вам придется часто менять стратегию и поведение на поле. Одними и теми же комбинациями оборону пробить будет невозможно. Соперник легко предугадает ваши действия и не даст атаке даже начаться. Данные Teamvision AI будут постоянно аккумулироваться и использоваться в режимах Master League и League.
PES 2009 – новые подробности

Претерпела положительные изменения и графика. В PES 2009 теперь масса новых визуальных эффектов. Виртуальные стадионы стали более реалистичными. Более достоверно передается атмосфера, царящая на стадионах во время настоящих матчей. Появилось больше камер для отображения происходящего на поле. Каждый игрок отображается с невероятным уровнем детализации — вплоть до выражения эмоций. Разработчики также обещают выпускать дополнительные наборы с формами команд, «кричалками» и другими атрибутами, которые сделают игру еще реалистичней. С помощью встроенного в PES 2009 редактора такие наборы смогут создавать и сами игроки.

Выход PES 2009 для PC, развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2 и портативной развлекательной системы PSP biggrin bravo запланирован на осень 2008 года. Выход PES 2009 для развлекательной системы Wii запланирован на весну 2009 года.
УЖЕ СКОРО!!! ЖДЕМС!!!
Просмотров: 512 | Добавил: Sandres | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
ICQ
Sandres-828151Отправить сообщение
Статистика

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0
 
баннер сайта

код баннера:






код баннера:


| Copyright ALL for PSP © 2024 | Сайт создан в системе uCoz |